Ansprechpartner

 

Klaus Stuhlmüller

Geschäftsführer

Schussenstraße 5, 88212 Ravensburg

Telefon: 0751 22434

Telefax: 0751 353268

E-Mail: stuhlmueller@sozialstation-schussental.de

Sarah Peter

Bereichsleitung Pflegebereich Mitte

Schussenstraße 5, 88212 Ravensburg

Telefon: 0751 36360-113

Telefax: 0751 353268

E-Mail: peter@sozialstation-schussental.de

Janine Pfleiderer

Bereichsleitung Pflegebereich Nord

Maybachstraße 1, 88250 Weingarten

Telefon:0751 36360-110

Telefax: 0751 353268

E-Mail: pfleiderer@sozialstation-schussental.de

Miriam von der Heydt

Bereichsleitung Pflegebereich Süd

Markdorfer Straße 43, 88213 Ravensburg

Telefon 0751 36360-111

Telefax: 0751 353268

E-Mail: vonderheydt@sozialstation-schussental.de

   

Rebecca Herz

Koordinatorin Betreuungsgruppen

Schussenstraße 5, 88212 Ravensburg

Telefon: 0751 36360-116

Telefax: 0751 353268

E-Mail: herz@sozialstation-schussental.de

 
 

Ulrike Sauter

Verwaltung

Schussenstraße 5, 88212 Ravensburg

Telefon: 0751 36360-118

Telefax: 0751 353268

E-Mail: sauter@sozialstation-schussental.de
 
 
 
 

Petra Pfleghar

Verwaltung

Schussenstraße 5, 88212 Ravensburg

Telefon: 0751 36360-115

Mobil: 0152 28875874

Telefax: 0751 353268

E-Mail:pfleghar@sozialstation-schussental.de
 
 

Jasmin Stannecker-Bott

Einsatzleitung Essen auf Rädern

Schussenstraße 5, 88212 Ravensburg

Telefon: 0751 36360-115

Telefax: 0751 353268

E-Mail:stannecker-bott@sozialstation-schussental.de